Радиатор Тепломир В 500/80, 10 секций, биметалл

Радиатор Тепломир В 500/80, 10 секций, биметаллРадиаторы биметаллические<br>?Биметаллический радиатор на 10 секций «Тепломир 500/80» – оптимальное решение для отопления средних и больших помещений. Ключевая особенность данного отопительного прибора заключается в совмещении двух абсолютно разных по своим свойствам металлов – алюминия и стали, каждый из которых выполняет свою функцию, позволяя системе работать максимально эффективно. <br>Преимущества:<br><br>сердцевина из стали устойчива к скачкам давления, гидравлическим толчкам;<br>внешний алюминиевый корпус отвечает за быстрый и эффективный нагрев помещения;<br>прочная и долговечная конструкция, срок службы которой может достигать 20-50 лет;<br>моментально реагирует на все команды термостата;<br>современный стильный дизайн позволит радиатору гармонично вписаться в любой интерьер;<br>справедливая цена.<br><br>Вес: 16<br>Объем, л: 3<br>Ширина, мм: 800<br>Высота, мм: 570<br>Материал: биметалл<br>Глубина, мм: 80<br>RR_weight: 10<br>Мощность, кВт: 1.75<br>Диаметр подключения, дюйм: 1<br>Испытательное давление, атм.: 45<br>Межосевое расстояние, мм: 500<br>Рабочее давление, атм: 30<br>Тип подключения: боковое<br>Наличие монтажного комплекта: нет<br>Способ производства: литьё<br>Ценник: Обычная цена<br>Выгода: гарантия 15 лет<br>Количество секций: 10Радиаторы биметаллические
?Биметаллический радиатор на 10 секций «Тепломир 500/80» – оптимальное решение для отопления средних и больших помещений. Ключевая особенность данного отопительного прибора заключается в совмещении двух абсолютно разных по своим свойствам металлов – алюминия и стали, каждый из которых выполняет свою функцию, позволяя системе работать максимально эффективно.
Преимущества:

сердцевина из стали устойчива к скачкам давления, гидравлическим толчкам;
внешний алюминиевый корпус отвечает за быстрый и эффективный нагрев помещения;
прочная и долговечная конструкция, срок службы которой может достигать 20-50 лет;
моментально реагирует на все команды термостата;
современный стильный дизайн позволит радиатору гармонично вписаться в любой интерьер;
справедливая цена.

Вес: 16
Объем, л: 3
Ширина, мм: 800
Высота, мм: 570
Материал: биметалл
Глубина, мм: 80
RR_weight: 10
Мощность, кВт: 1.75
Диаметр подключения, дюйм: 1
Испытательное давление, атм.: 45
Межосевое расстояние, мм: 500
Рабочее давление, атм: 30
Тип подключения: боковое
Наличие монтажного комплекта: нет
Способ производства: литьё
Ценник: Обычная цена
Выгода: гарантия 15 лет
Количество секций: 10

Подробнее >>>

ГриппоФлю Экстра пор. 13г №3 лимон

ГриппоФлю Экстра пор. 13г №3 лимонЖаропонижащие средства<br>Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, лактозы моногидрат, крахмал рисовый, натрия крахмала гликолат, полиэтиленгликоль 6000, магния стеарат.<br>egk: 110236; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; friendlyName: ГриппоФлю Экстра; Жаропонижащие средства
Показания к применениюКомбинированный препарат. Парацетамол - ненаркотический анальгетик, воздействует на центры боли и терморегуляции. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие. Уменьшает головную и мышечные боли, явления лихорадки, смягчает боли в горле. Фенирамин - блокатор Н1-гистаминовых рецепторов, антиаллергическое средство, снижает ринорею и слезотечение, устраняет спастические явления. Фенилэфрин - адреномиметик с умеренным сосудосуживающим действием, уменьшает заложенность носа и облегчает дыхание через нос. Аскорбиновая кислота (витамин С) восполняет повышенную потребность в витамине С при простудных заболеваниях и гриппе, особенно на начальных стадиях заболевания. Повышает устойчивость организма к инфекционным заболеваниям.Применение при беременности и кормлении грудьюВ период лечения необходимо воздерживаться от употребления алкоголя (возможно развитие гепатотоксического действия), вождения автотранспорта и занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.ПротивопоказанияСодержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1-2 ч после приема пищи. Взрослым и детям старше 15 лет: принимать по одному пакету 3-4 раза/сут с интервалами между приемами 4-6 ч. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.Побочное действиеРиск развития гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном назначении барбитуратов, дифенина, карбамазепина, рифампицина, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени. Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных лекарственных средств, этанола. Этанол усиливает седативное действие антигистаминных лекарственных средств. Антидепрессанты, противопаркинсонические и антипсихотические лекарственные средства, фенотиазиновые производные повышают риск развития задержки мочи, сухости во рту, запоров. Глюкокортикостероиды увеличивают риск развития повышения внутриглазного давления. Парацетамол снижает эффективность урикозурических лекарственных средств и повышает эффективность непрямых антикоагулянтов. Трициклические антидепрессанты усиливают симпатомиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии. Снижает гипотензивное действие гуанетидина, который в свою очередь усиливает альфа-адреностимулирующую активность фенилэфрина.Состав1 пак. парацетамол 650 мг фенилэфрина гидрохлорид 10 мг фенирамина малеат 20 мг аскорбиновая кислота 50 мг. Вспомогательные вещества: лимонная кислота безводная, лактозы моногидрат, крахмал рисовый, натрия крахмала гликолат, полиэтиленгликоль 6000, магния стеарат.
egk: 110236; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая кислота; friendlyName: ГриппоФлю Экстра;

Подробнее >>>

Вертикальный отпариватель для одежды Philips GC504

Футболка детская с вашим текстом "Too cool for school"

Citilux Винон CL519515 Светильник поворотный спот

Платье

Мужские наручные часы Casio Databank DB-380-1 [DB-380-1VEF]

Комплект термобелья мужской Woodland Soft Termo Plus: водолазка, кальсоны, цвет: графит, серый. 49591. Размер M (46/48)

Рубашка

L'Oreal Paris Стойкий матирующий тональный крем "INFAILLIBLE 24часа матовое покрытие", тон №13 Розово-бежевый, 35 мл

Female Thick and Short Tube Rivet Martin Boots

Термокружка airline 330 мл, красная it-03

Мужские наручные часы OMAX HA06G22A

Платье

Юбка oodji Ultra, цвет: коричневый. 18H00024/45778/3700N. Размер 36 (42-170)

Шапка Silmukka для мальчика Reima

Московская кофейня на паяхъ Доброе утро кофе молотый, 200 г

Напиток Спеленок, яблоко-груша 200 мл, 1 шт

Костюм рыболовный Adrenalin Republic Rover -25, цвет: серый, графит. 78143. Размер S (42)

Бумага для выпечки LarangE "От шефа", 30 см х 5 м

European Summer New Men's Lapel Stitching Short Sleeve Polo Shirt

Lightstar Cigno 751924 Настольная лампа

Кроссовки ADI-EASE adidas Originals

Магазин Волоколамская 2018